₽1 – 137.21
UZS – -0,04%
Спорт 12/06/2011 Узбекистанки побеждают под занавес
Узбекистанки побеждают под занавес
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Дубль Махлиё Сариковой (36, 69) стал победным для женской сборной Узбекистана в ее заключительном матче второго раунда отборочного турнира Олимпийских игр-2012 с соперницами из Вьетнама.

Всё, что смогли сделать вьетнамки, это усилиями Нгуен Тхи Муон установить на четвертой компенсированной минуте окончательный счёт – 2:1.

Перед заключительной встречей команд Вьетнама и Таиланда, которая состоится 12 июня, лидируют таиландки, набравшие 6 очков после двух матчей. Столько же в активе девушек Узбекистана, но после трех игр и проигрыша 1:5 в личной встрече. У вьетнамок три очка, у хозяина поля – сборной Иордании – актив пуст.

Всего же путь в столицу Великобритании для азиатских женских сборных состоит из трех этапов. Два счастливых обладателя путевок в финальный турнир определятся к сентябрю.