₽1 – 135.06
UZS – -1,29%
Спорт 11/09/2014 Узбекистан U-16 вышел в четвертьфинал чемпионата Азии
Узбекистан U-16 вышел в четвертьфинал чемпионата Азии
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Юношеская сборная Узбекистана по футболу U-16 в третьем туре группового этапа чемпионата Азии одержала победу над Кувейтом со счетом 4:2 и вышла в четвертьфинал турнира, заняв первое место в группе «С».

Савелий Абрамов открыл счет на 9 минуте игры, а Джонибек Кучимов удвоил преимущество Узбекистана на 42 минуте.

Абдулазиз Ал Хадиях и Халид Мухаммад забили два мяча в конце первого тайма и сравняли счет.

Сухроб Нуруллоев на 68 минуте забил третьей гол команды Узбекистана. Худойберди Халиков в конце матча записал свое имя на табло.

В четвертьфинале турнира сборная Узбекистана сразится с командой, занявшей 2-е место в группе «D». Команды этой группы проведут матчи третьего тура сегодня в 18:00 по ташкентскому времени.

Четвертьфинальный матч с участием сборной Узбекистана пройдет 14 сентября. Начнется он в 18:00 по ташкентскому времени.