₽1 – 136.83
UZS – -0,12%
Спорт 22/12/2014 Узбекистан переиграл Иорданию в товарищеском матче
Узбекистан переиграл Иорданию в товарищеском матче
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В товарищеском матче против сборной Иордании, состоявшемся 21 декабря в Объединенных Арабских Эмиратах, национальная сборная Узбекистана одержала непростую победу со счетом 2:1. Об этом сообщает пресс-служба ФФУ.

Матч состоялся 21 декабря в Дубае. Одай Аль Сайфи открыл счет в матче на 16 минуте. Сардор Рашидов сравнял счет с одиннадцатиметровой отметки на 30 минуте игры.

Автором победного гола стал Навруз Алимов. За 3 минуты до конца встречи форвард поразил ворота иорданцев и принес своей команде победу.

Напомним, что сборной Узбекистана против Иордании прошел в рамках учебно-тренировочного сбора команды в Дубае. Сбор продлится до 29 декабря и за это время подопечные Касымова проведут еще 2 встречи против сборной Ирака. Состоятся они 25 и 28 декабря соответственно.