₽1 – 137.11
UZS – -1,46%
Спорт 15/03/2010 Успешное начало «Бунедкора»
Успешное начало «Бунедкора»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Победой действующего чемпиона Узбекистана над обладателем Кубка завершился матч первого тура между «Бунедкором» и «Пахтакором». Прославленный капитан хозяев поля Ривалдо открыл счет на 18 минуте, а на 68-й ассистировал Стевице Ристичу. Гол престижа у проигравших за двенадцать минут до финального свистка провел еще один легионер Боян Миладинович – 2:1.

Другой поединок воскресенья принес успех «Андижану» во встрече с «Алмалыком» (3:2). Днем ранее были зафиксированы следующие результаты: Насаф – Шуртан 0:0, Кызылкум – Металлург 0:1, Динамо – Хорезм 1:1, Навбахор – Машъал 0:0, Локомотив – Нефтчи 3:1.

Теперь 18 марта «Пахтакор» принимает самаркандское «Динамо», а следом сыграют «Металлург» - «Бунедкор» и «Шуртан» - «Кызылкум». 20 марта шпаги скрестят «Нефтчи» - «Алмалык», «Машъал» - «Андижан» и «Хорезм» - «Навбахор». Из-за участия «Насафа» в Кубке АФК его выездной матч второго тура с «Локомотивом» передвинут на 28 марта.