₽1 – 137.00
UZS – -0,44%
Спорт 16/01/2013 Ташкентский «Бунедкор» проиграл «Металлисту»
Ташкентский «Бунедкор» проиграл «Металлисту»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Ташкентский «Бунедкор» провел контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Дубае (ОАЭ).

Соперником подопечных Мирджала Касымова выступил представитель Украины харьковский «Металлист». Матч закончился со счетом 3:1 в пользу украинского клуба.

На 32 минуте матча Марлос открыл счет в матче. Через пять минут нападающий «Бунедкора» Анвар Солиев сравнял счет.

Тем не менее, на перерыв команды ушли при минимальном перевесе харьковчан - Марлос промчался по правому флангу, вошел в штрафную и выкатил мяч под удар Виллиану, который и переправил сферу в ворота.

Окончательную точку в матче поставил Марлос - на 68-й минуте бразилец сместился с правого фланга, по ходу обыграв нескольких защитников, и бильярдным ударом отправил мяч в дальний нижний угол.