UZS – -0,33%
Поиск
Спорт 12/09/2012 Tashkent Open: Кнапп обыгривает первую сеяную Монику Никулеску
Tashkent Open: Кнапп обыгривает первую сеяную Монику Никулеску
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Карин Кнапп из Италии преподнесла сюрприз, обыграв первую сеяную Монику Никулеску из Румынии, а Дона Векич из Хорватии победила четвертую сеянную Магдаленку Рыбарикову из Словакии на турнире WTA Tashkent Open.

В матче первого круга Карин Кнапп обыграла 33-ю ракетку мира Монику Никулеску со счетом 2-6, 6-3, 7-5 за 2 часа и 43 минуты.

Донна Векич из Хорватии сыграла великолепно и одержала победу над победительницей турнира Washington DC Магдаленой Рыбариковой из Словакии со счетом 7-6(3), 6-3 за 1 час и 55 минут.

Остальным сеянным Александре Каданту из Румынии, шестой сеянной Бояне Явановски из Сербии и восьмой сеяной Галине Воскобоевой из Казахстана пришлось побороться за выход во второй круг основной сетки турнира Tashkent Open 2012.

Румынка Александра Каданту одержала победу над Екатериной Бычковой из России. Матч закончился со счетом 3-6, 6-4, 7-5 в пользу Каданту.

Анна Чакветадзе из России так же вышла в следующий круг игр Tashkent Open, она обыграла украинку Лесю Цуренко со счетом 6-4, 6-3 . Россиянка Виталия Диатченко и Ирина Камелия Бегу из Румынии выбили узбекских теннисисток Нигину Абдураимову (WC) и Акгуль Аманмурадову соответственно. Диатченко выиграла со счетом 6-2, 6-4, в то время как Ирина-Камелия Бегу с легкостью выиграла свою оппонентку со счетом 6-4, 6-3 и вышла во второй круг игр турнира.

Бояна Явоновски встретилась с Диной Пфиценмайер и выиграла со счетом 6-2, 2-6, 6-4. В другом матче, Воскобоева играла против Весны Долонц. Матч закончился со счетом 3-6, 6-1, 6-0 и длился 1 час и 45 минут.

Мисаки Дои (Япония) против Джулии Кохен (США) 6-3, 6-0
Виталия Диатченко (Россия) против [WC] Нигины Абдураимовой ( Узбекистан) 6-2, 6-4 Парные игры:

Валентина Иваненко/ Катерина Козлова против (W) Дарьи Гавриловы/ Сабины Шариповой 6-3, 6-3
Анна Чакветадзе/ Весна Долонц против Ализ Корне/ Аллы Кудрявцевой 6-2, 7-6 (5)
Яна Цепелова/ Юлия Кохен против Нигины Абдураимовой/ Ксении Лыкиной 6-2, 6-3
Акгуль Аманмурадова/ Виталия Диатченко против Нины Братчиковой/ Александры Пановы 6(4)-7, 6-4,12-10