€1 – 14193.53
UZS – -0,52%
₽1 – 137.60
UZS – -0,33%
Спорт 16/01/2020 Стало известно имя соперника Узбекистана на четвертьфинале чемпионата Азии
Стало известно имя соперника Узбекистана на четвертьфинале чемпионата Азии

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – В рамках чемпионата Азии завершился групповой этап и стали известны команды, которые вышли в четвертьфинал. Как ранее нами сообщалось, по итогам вчерашнего матча подопечные Любинко Друловича завоевали путевку на следующий этап.

Согласно Регламенту, наша команда за выход в полуфинал проведёт матч с победителем группы «Д». Немного ранее завершился 3 тур в группе «Д». По итогам, команда ОАЭ записала на свой счёт 5 очка, сыграв вничью с Иорданией и Вьетнамом и победив КНДР. Таким образом, Олимпийская сборная Узбекистана 19 января проведёт игру с командой ОАЭ. Игра начнётся в 18:15 по Ташкентскому времени.

Участники четвертьфинала:

Австралия-Сирия

Южная Корея-Иордания

Саудовская Аравия-Таиланд

ОАЭ-Узбекистан

Напоминаем, если наша сборная победит на четвертьфинале, то полуфинальный матч проведёт против победителя игры Саудовской Аравии и Таиланда.