₽1 – 137.21
UZS – -0,04%
Спорт 02/09/2011 Сборная Узбекистана вырвала победу у Таджикистана
Максим Шацких
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Узбекистана по футболу начала третьей раунд отборочного турнира чемпионата мира-2014 с победы над командой Таджикистана - 1:0.

Форвард киевского «Арсенала» Максим Шацких забил единственный гол в матче на 72 минуте. Сначала, правда, Шацких не смог реализовать пенальти, который был назначен за снос Александра Гейнриха, но после неудачной попытки, первым успел на добывание.

Нужно отметит, что подопечные Вадима Абрамова контролировали ход матча, а сборная Таджикистана пыталась искать счастье лишь на контратаках.

В результате, сборная Узбекистана заработала три очка и делит первое место в группе с Японией, которая на последних минутах вырвала победу у КНДР (1:0).

Команда Вадима Абрамова следующий матч 6 сентября проведет против Японии в Ташкенте.