UZS – -0,44%
Поиск
Спорт 05/07/2013 Сборная Узбекистана выиграла три медали Азиатских игр
Сборная Узбекистана выиграла три медали Азиатских игр
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Узбекистана завоевала еще три медали IV Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам, проходящих в Инчеоне (Южная Корея).

В состязаниях по курашу в весовой категории до 66 кг Сухроб Худойбердиев выиграл серебряную медаль и в весовой категории до 73 кг Гиесжон Бабаев завоевывал бронзовую медаль.

В состязаниях по курашу в весовой категории до 81 кг Санжар Тухташов в финале одолел Сердара Джуммиева из Туркменистана и принес вторую золотую медаль.

Гуляр Атажанова пробилась до финала состязаний по курашу в весовой категории до 57 кг среди женщин. Сурешжани Хейдари станет ее соперницей в финале.

В состязаниях по кикбоксингу в весовой категории до 63 кг Азамат Абдираимов вышел в финал соревнований, победив Билала Хасана Мохаммеда из Иордании. В финале он встретится с Мохаммедом Хайдаром аль-Асади из Ирака.

Сегодня еще один кикбоксер Ахмет Алибеков в весовой категории до 81 кг в полуфинале победил Фан Ван Мина из Вьетнама и тоже пробился в финал.

Сейчас в копилке сборной Узбекистана шесть медалей - по две золотых, серебренных и бронзовых наград.