₽1 – 137.46
UZS – 0,26%
Спорт 13/10/2010 Сборная Узбекистана впервые одержала победу в Бахрейне
Сборная Узбекистана впервые одержала победу в Бахрейне
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Узбекистана по футболу одержала первую победу под руководством главного тренера Вадима Абрамова, обыграв в Манаме сборную Бахрейна.

Подопечные Вадима Абрамова прибыли в Манаму с Джидды, где на прошлой неделе уступили Саудовской Аравии со счетом 4-0. Также нужно отметить, что Бахрейн всегда был неудобным соперником для Узбекистана. До этого, наша команда не забивала ни одного гола в Бахрейне.

Форвард «Кызылкума» Олим Навкаров завершил эту негативную для сборной Узбекистана традицию, открыв счет на 5 минуте. Представитель «Пахтакора» Александр Гейнрих удвоил преимущество сборной Узбекистана на 12 минуте.

На 29 минуте, Фаез Мубарак сократил разрыв в счете, но другой пахтакоровец Одил Ахмедов через 13 минут довел счет до 3-1. Уже в добавленное время Максим Шацких забил 4 гол узбекистанцев.

Во втором тайме, Хусайн Салмон забил последний гол в матче. Он отличился на 53 минуте.