₽1 – 137.00
UZS – -0,44%
Спорт 08/10/2015 Сборная Узбекистана разгромила команду Бахрейна (видео)
Сборная Узбекистана разгромила команду Бахрейна
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Узбекистана по футболу одержала победу над командой Бахрейна в рамках матча группы «Н» второго объединенного отборочного раунда чемпионата мира 2018 и Кубка Азии 2019.

Подопечные Самвела Бабаяна разгромили сборную Бахрейна на выезде со счетом 4:0. В первом тайме команды не смогли открыть счет.

Счет был открыть на 52 минуте. Игорь Сергеев стал автором гола. Через четыре минуты Одил Ахмедов удвоил преимущество Узбекистана.

Сардор Рашидов забил свой 10 гол в составе сборной Узбекистана на 66 минуте. В конце игры Элдор Шомурадов довел счет до 4:0.

После четырех матчей сборная Узбекистана набрала 9 очков и занимает второе место в группе «H» после КНДР (10 очков после 4 матчей).