₽1 – 135.06
UZS – -1,29%
Спорт 07/10/2014 Сборная Узбекистана проиграла Катару
Сборная Узбекистана проиграла Катару
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Национальная сборная Узбекистана по футболу проиграла команде Катара в товарищеском матче в Дохе со счетом 3:0.

Напомним, что в матче против Катара Касымов не смог воспользоваться услугами легионеров в связи с тем, что в выходные дни они были задействованы в матчах своих клубов.

Счет в матче был открыть на 18 минуте. Куинтана стал автором гола. Хайдоз удвоил преимущество Катара перед перерывом (на 44 минуте). Абдулла довел счет до разгромного на 67 минуте матча.

Сборная Узбекистана теперь направится в ОАЭ. Во время сбора в ОАЭ команда Узбекистана проведет товарищеские матчи с Бахрейном (10 октября) и ОАЭ (14 октября). Эти встречи пройдут в Дубае и Абу-Даби соответственно.