₽1 – 137.00
UZS – -0,44%
Спорт 06/06/2013 Сборная Узбекистана одержала победу над Китаем
Сборная Узбекистана одержала победу над Китаем
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Узбекистана по футболу в товарищеском матче на выезде обыграл команду Китая со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 32 минуте. Ван Йонгпо открыл счет в матче. На 45 минуте матча Улугбек Бакаев сравнял счет после удара с 25 метров.

Капитан сборной Узбекистана Сервер Джепаров забил второй гол на 54 минуте после паса Одила Ахмедова и принес победу подопечным Мирджалала Касымова.

Теперь Делегация сборной Узбекистана отправится в Южную Корею. 11 июня в Сеуле состоится поединок между Южной Кореей и Узбекистаном. Но в отличие от встречи с Китаем, он будет иметь статус официального. Встреча Южная Корея – Узбекистан пройдет в рамках 9 тура 4 отборочного раунда чемпионата мира 2014.