₽1 – 137.21
UZS – -0,04%
Спорт 28/08/2011 Санжар Турсунов помог «Волге» набрать три очка
Санжар Турсунов помог «Волге» набрать три очка
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Полузащитник сборной Узбекистана Санжар Турсунов помог своей команде нижегородской «Волге» обыграть грозненский «Терек» со счетом 3:1 в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги.

Санжар Турсунов на 18-й минуте после углового удара замкнул мяч и открыл счет в матче. На 39-й Турсунов точно отдал пас Гогиту Гогуа и тот послал мяч мимо голкипера.

В начале второго тайма защитник грозненцев Жозе Маурисио в своей штрафной сбил Михэйцэ Плешана. Гоча Ходжава уверенно реализовал 11-метровый удар.

За 5 минут до окончания матча полузащитник «Терека» Александр Павленко забил гол престижа.

«Волга» набрала 20 очков и занимает 12-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России, а «Терек» расположился на 10-м месте с 23 очками.