UZS – 0,83%
₽1 – 140.95
UZS – -0,71%
Поиск
Спорт 26/06/2024 Борьцы Узбекистана завоевали одну серебряную и три бронзовые медали ЧА среди юниоров

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – В Иордании продолжается чемпионат Азии среди юниоров по спортивной борьбе.

В прошедший день турнира стали известны имена медалистов в нескольких весовых категориях по вольной и женской борьбе.

Примечательно, что борцы из Узбекистана завоевали одну серебряную и три бронзовые медали.

Серебряную медаль в весовой категории до 80 кг получил Бунёд Руфатов.

Бронзовые медали завоевали Машхура Абдумусаева в весовой категории до 43 кг, Мухайё Рахимжонова в весовой категории до 65 кг и

Дониёр Ибрагимов в весовой категории до 65 кг.

Таким образом, девушки из Узбекистана данные соревнования завершили с 1 золотом и 3 бронзами.