₽1 – 140.95
UZS – -0,71%
Спорт 12/01/2010 «Пахтакор» победил харьковский «Металлист»
«Пахтакор» победил харьковский «Металлист»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сегодня ташкентский «Пахтакор» провел контрольный матч с харьковским «Металлистом» и одержал победу с минимальным счетом.

В первом тайме на поле шла тяжелая борьба с минимумом моментов. Украинская команда организовала два опасных момента, которые создали Эдмар и Олейник (оба остро били издали), а также несколько хороших передач Рыкуна.

В свою очередь, «Пахтакор» организовал острую контратаку по левому флангу, которая завершилась прострелом и точным ударом в угол ворот 0:1.

Во втором тайме игра проходила активнее, с преимуществом «Металлиста». Издали опасно бил Еременко, команда хорошо контратаковала, а впереди старались и играли остро Антонов и Зезе.

Тем не менее, матч закончился с минимальным преимуществом ташкентского клуба, 0:1.