₽1 – 137.11
UZS – -1,46%
Спорт 23/03/2010 Первое поражение в Карши
Первое поражение в Карши
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Не получилось у дебютанта Кубка АФК узбекского «Насафа» продлить свою победную серию в группе С. Во вторник подопечные Виктора Кумыкова уступили дома кувейтской «Казме» (1:2).

Если неделей ранее «Насаф» вырвал волевые три очка у сирийского «Аль-Джаиша», то теперь сюжет повторился с точностью до наоборот. Ведя в счете, хозяева поля пропустили две разящие атаки и перед турнирным экватором остались на второй позиции.

В составе «Насафа» вновь отличился один из лучших бомбардиров розыгрыша Илхом Шомуродов. На 38 минуте ему ассистировал Хамза Каримов, чей навес помог партнеру провести четвертый мяч в трех играх.

Однако после перерыва забивала исключительно «Казма». На 64 минуте это сделал боснийский защитник Александр Андич, а за десять минут до финального свистка – Юсеф Аль-Сулайман.

Шанс для реванша бронзовый призер чемпионата Узбекистана получит 7 апреля на стадионе Мира и дружбы в Кувейте. А вплоть до этого будет уступать «Казме» три очка.