₽1 – 137.11
UZS – -1,46%
Спорт 27/03/2010 «Пахтакор» в 1/8 финала Кубка Узбекистана
«Пахтакор» в 1/8 финала Кубка Узбекистана
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Ташкентский «Пахтакор» вышел в 1/8 финала Кубка Узбекистана, одолев команду «Динамо-Хамкор» (Термез) со счетом 4-0.

Молодой нападающий Алишер Азизов оформил дубль, а Милорад Януш и Станислав Андреев записали по голу в свой актив.

Плохое состояние поля создала трудности обоим командам, что отразилось на игре команд.

На 25 минуте Алишер Азизов после паса Александра Гейнриха открыл счет в матче. В концовке первого тайма, Азизов не смог удвоит счет ударом через себя.

«Динамо-Хамкор» начал второй тайм резво и создал несколько опасных моментов, но на 65 минуте получила гол в свои ворота. Милорад Януш скинул мяч головой Станиславу Андрееву, который отправил мяч в сетку.

На 84 минуте уже Милорад Януш стал автором третьего гола ташкентского клуба. Удар Януша с 30 метров не смог отразит голкипер «Динамо-Хамкора» «Динамо-Хамкор».

Точку в матче поставил Алишер Азизов, который забил свой второй гол в матче после паса Клецкова.