₽1 – 137.60
UZS – -0,33%
Спорт 20/03/2012 «Пахтакор» поделил очки с «Баниясом»
«Пахтакор» поделил очки с «Баниясом»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Ташкентский «Пахтакор» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов АФК сыграл вничью со счетом 1-1 с клубом «Банияс» из ОАЭ.

После поражения в первом матче узбекскому клубу нужна была победа в матче против клуба из Эмиратов.

Игроки «Пахтакора» начали матч активно, и на 29 минуте Дильшод Шарофиддинов открыл счет после розыгрыша углового.

Пропустив гол, «Банияс» начал прессинговать и создал несколько хороших моментов для взятия ворот. И игрокам эмиратского клуба удалось сравнять счетна 60 минуте, воспользовавшийся ошибкой обороны.

В концовке матча ташкентский клуб прижал «Банияс» к своим воротом и имел хорошие моменты для взятия ворот, но счет так и не изменился.