UZS – -0,33%
Поиск
Спорт 21/02/2012 Олимпийская сборная Узбекистана проиграла Ираку
Олимпийская сборная Узбекистана проиграла Ираку
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Олимпийская сборная Узбекистана проиграла команде Ирака со счетом 2:1 в матче 3-го отборочного раунда Олимпиады 2012.

Это поражение стало первым для подопечных Вадима Абрамова, в ходе нынешнего отборочного раунда.

На 23 минуте матча, после грубой ошибки защитника сборной Ирака, Фазыл Мусаев открыл счет в матче.

В добавленное время первого тайма сборная Ирака сравняла счет в матче. Мохаммед Абдулла точно исполнил 11-метровый удар.

Во втором тайме иракцы заметно прибавили и создали много моментов у ворот Санждара Кувватова. Во втором тайме игра команды Узбекистана явно не клеилась.

На 88 минуте матча сборная Ирака провела атаку, в ходе который голкипер Санджар Кувватов вышел из ворот и отбил мяч головой, а Мустафа Ахмед подобравший мяч в центре поля, перекинул его через голкипера. Счет в матче 2:1.

После поражения, сборная Узбекистана занимает второе место в группе.