₽1 – 135.06
UZS – -1,29%
Спорт 19/09/2014 Одил Ахмедов завоевал первое очко с «Краснодаром» в Лиге Европы
Одил Ахмедов завоевал первое очко с «Краснодаром» в Лиге Европы
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Полузащитник сборной Узбекистана Одил Ахмедов сыграл все 90 минут в матче группового этапа Лиги Европы между «Краснодаром» и «Лиллем».

Футболисты «Краснодара» разошлись миром с французским «Лиллем» в выездном матче на старте группового этапа Лиги Европы. Матч завершился со счетом 1:1.

Рикардо Лаборде открыл счет на 35 минуте матча после паса Одила Ахмедова. Ахмедов в начале второго тайма смог сам забить гол, но вратарь и «Лилля» Эньяма отразил мяч. На 63 минуте Симон Кьяер сравнял счет со штрафного удара с метров 30.

В следующем матче 2 октября «Краснодар» примет английский «Эвертон», а «Лилль» в этот же день в гостях встретится с немецким «Вольфсбургом».