₽1 – 138.05
UZS – 0,61%
Спорт 28/09/2011 «Насаф» стал полуфиналистом Кубка АФК
«Насаф» стал полуфиналистом Кубка АФК
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Вратарь каршинского «Насафа» Мурод Зухуров вывел свою команду в полуфинал Кубка АФК, отразив два послематчевых пенальти в матче против таиландского «Чонбури».

В первом четвертьфинальном матче «Насаф» на выезде одержал победу с минимальным счетом 1:0 и чувствовал себя комфортно.

Узбекский клуб в целом контролировал ход матча, но открыть счет в матче не получалось. А вот гостям это сделать удалось. На 54 минуте отличился Ней Фабиану. В основное и дополнительное время зрители голов не увидели.

В послематчевое серии пенальти вратарь каршинцев Мурод Зухуров отразил два удара соперника, а представитель «Насафа» не реализовал свою возможность лишь однажды - Артур Геворкян не смог обыграть вратаря таиландцев. Счет 4:3. «Насаф» прошел в полуфинал.