₽1 – 135.06
UZS – -1,29%
Спорт 09/07/2014 Молодежная сборная Узбекистана U-19 переиграла Венгрию
Молодежная сборная Узбекистана U-19 переиграла Венгрию
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Молодежная сборная Узбекистана U-19 провела свой первый матч в ходе учебно-тренировочного сбора в Венгрии. В матче, состоявшемся накануне, подопечные Равшана Хайдарова переиграли своих сверстников из сборной Венгрии со счетом 2:1.

В первом из двух запланированных поединков с венгерской сборной, футболисты Узбекистана одержали победу благодаря дублю Забихилло Урунбаева, сообщает пресс-служба Федерации футбола Узбекистана.

Счет в матче был открыт со стороны Урунбаева на 16 минуте. Хозяева сумели восстановить равновесие на 34 минуте, но сохранить этот результат им не удалось. На 67 минуте Забихилло Урунбаев забил второй мяч в ворота сборной Венгрии и принес своей команде победу.

Отметим, что второй матч между командами пройдет в Будапеште 11 июля.