UZS – -0,44%
Поиск
Спорт 09/09/2013 Молодежная сборная Узбекистана сыграла вничью с Японией
Молодежная сборная Узбекистана сыграла вничью с Японией
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Молодежная сборная Узбекистана U-19 провела 8 сентября товарищеский матч против сборной Японии. Встреча, состоявшая на ташкентском стадионе «ЖАР» завершилась со счетом 2:2.

Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Узбекистана, сборная Узбекистана дважды вела в счете, но упустила победу на 89 минуте матча.

Андрей Сидиров открыл счет в матче на шестой минуте. Хавенаар сравнял счет на 42 минуте матча. Максуд Махмудов забил второй гол Узбекистана на 84 минуте, но через пять минут Виктор Григорьев сравнял счет, поразив собственные ворота.

Напомним, что первый товарищеский матчмежду этими командами, который прошел 5 сентября, завершился со счетом 2:3 в пользу японцев.

Отметим, что молодежная сборная Узбекистана готовится к участию в отборочном турнире чемпионата Азии 2014. В ходе соревнований в Дохе, которые пройдут с 4 по 12 октября, команда Евстафеева поборется за выход на чемпионат Азии со сборными Катара, Туркменистана, Индии и Непала.