€1 – 14190.41
UZS – -0,02%
₽1 – 137.00
UZS – -0,44%
Спорт 29/09/2024 Молодежная сборная Узбекистана по футболу вышла в финальную часть ЧА

Молодежная сборная Узбекистана по футболу вышла в финальную часть ЧА

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — Молодежная сборная Узбекистана успешно квалифицировалась в финальную часть Чемпионата Азии среди футболистов до 20 лет.

В последнем отборочном матче команда Узбекистана одержала убедительную победу над сборной Бахрейна со счетом 5:0.

Голы в этом матче забили: Дилшод Абдуллаев (26’), Мухаммадали Уринбоев (61’), а Нурлан Ибраимов стал автором дубля, отметившись на 80-й и 87-й минутах. Также отличился Далер Тухсанов, забив на 89-й минуте.

По итогам четырех матчей сборная Узбекистана набрала 12 очков и заняла первое место в группе В. На втором месте оказалась команда Камбоджи с 7 очками, а Бахрейн завершил турнир на третьем месте с 6 очками.