UZS – -1,46%
Поиск
Спорт 21/04/2010 Кумыков ожидал от соперника большего
Кумыков ожидал от соперника большего
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Главный тренер узбекистанского «Насафа», разгромившего во вторник ливанский «Аль-Ахед» (4:0) в матче 5-го тура Кубка АФК, Виктор Кумыков прокомментировал относительно легкую победу своих подопечных.

«Откровенно говоря, мы ожидали от соперника большего. В первом матче в Бейруте «Аль-Ахед» играл заметно лучше. Гости практически прекратили сегодня борьбу, пропустив два быстрых гола», - сообщил российский специалист.

«Во втором тайме мы заботились о том, как бы не получить предупреждений, ведь четыре футболиста у нас, что называется, «висели» на карточках, а также, чтобы не было травм».

«Наша ближайшая цель – выйти из группы и достичь четвертьфинала, где пойдет борьба на вылет – дома и на выезде. Сделаем все от нас зависящее».