UZS – -1,46%
Поиск
Спорт 23/06/2010 Кубок Узбекистана: «Пахтакор» уступил «Шуртану»
Кубок Узбекистана: «Пахтакор» уступил «Шуртану»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Обладатель Кубка Узбекистана по футболу неожиданно проиграл в первом четвертьфинальном матче гузарскому «Шуртану» со счетом 1-2.

В матче, который проходил в Ташкенте, Александр Гейнрих забил единственный гол ташкентцев. в составе шуртанцев отличились Георгий Мегреладзе и Игорь Таран.

Ферганский «Нефтчи» забил три безответных мяча. Авторами голов стали Мансур Саидов, Азиз Алиджанов с пенальти и Умид Исаков.

Ташкентский «Бунедкор» обыграл «Андижан» со счетом 4:1. Стивица Ристич оформил дубль, а Азиз Хайдаров и Руслан Мельзитдинов отличились по одному разу. Виктор Клишин стал автором ответного гола «Андижана».

В последнем матче четвертьфинала, ташкентский «Локомотив» одолел «Динамо» из Самарканда. Олим Навкаров забил два мяча и Арам Восканян довел счет до разгромного. Но во втором тайме Дэвид Ония размочил счет.