₽1 – 137.27
UZS – -0,14%
Спорт 16/03/2011 Касымов: «Бунедкору» очень не хватает Джепарова
Касымов: «Бунедкору» очень не хватает Джепарова
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Поединок второго тура Лиги чемпионов АФК между «Бунедкором» (Узбекистан) и «Аль-Иттихадом» (Саудовская Аравия), завершившийся минимальной победой гостей со счетом 1:0, прокомментировали главные тренеры команд.

Мирджалол Касымов («Бунедкор»): В первой тайме у нас не пошла игра. Мы много ошибались в простых ситуациях. Мы планировали больше контролировать мяч и организовывать атаки через фланги. Но, видимо, из-за сильного желания торопились при переходе в атаку. Во втором тайме стали играть лучше, но результата это не дало. Если «Аль-Вахда» играла против нас в атакующий футбол, то «Аль-Иттихад» выставил пятерых защитников, пытаясь поймать нас на контратаке. Мы ожидаем возвращения Сахоба Джураева в ближайшие десять дней. Нам также не хватало Сервера Джепарова не только при розыгрышах стандартных положений, но и в организации игры. Заменить его пока никто не может.

Тони Оливейра («Аль-Иттихад»): Это была наша лучшая игра в сезоне. У нас все получалось в первом тайме, мы смогли забить, как и планировали. Во второй половине «Бунёдкор» больше атаковал, имел несколько моментов, однако благодаря удачной игре в обороне мы сумели одержать победу. Если честно, то я не думал, что мы сумеем обыграть «Бунёдкор» в Ташкенте. Сейчас у нас отличное турнирное положение. Эта победа заметно улучшила наши шансы на выход в следующий раунд.