₽1 – 137.00
UZS – -0,44%
Спорт 03/10/2013 Юноши Узбекистана уступали Мексике со счетом 0:2
Юноши Узбекистана уступали Мексике со счетом 0:2
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Юношеская сборная Узбекистана U-17 провела 2 октября свой второй матч в рамках международного турнира в испанском городе Марбелья. Об этом сообщает ФФУ.

На сей раз подопечные Дилшода Нуралиева встретились с юношеской сборной Мексики. Интересный матч завершился победой мексиканцев со счетом 2:0.

Матч против Мексики начался для сборной Узбекистана очень неудачно. Уже к 12 минуте соперник сумел провести две результативные атаки и установить свое преимущество во встрече. При этом нельзя сказать, что после пропущенных мячей Узбекистан оказался в растерянном положении. Подопечные Нуралиева приложили немало сил, чтобы хотя бы сократить отставание, но сделать это им все же не удалось.

Очередная встреча с участием сборной Узбекистана в рамках турнира в Марбелье пройдет 4октября. В этот день команда встретится со сборной Аргентины.

Отметим, что все участники турнира в Марбелье ведут подготовку к финальной части чемпионата мира в ОАЭ. Данный турнир состоится в период 18 октября по 8 ноября этого года. В ходе групповой стадии соревнований сборная Узбекистана выступит в квартете «С» вместе со сборными Панамы, Марокко и Хорватии.