₽1 – 137.21
UZS – -0,04%
Спорт 27/04/2011 Юношеская сборная Узбекистана сыграла вничью с Казахстаном
Юношеская сборная Узбекистана сыграла вничью с Казахстаном
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 26 апреля в рамках турнира «Кубок Президента Казахстана – 2011» юношеская сборная Узбекистана (U-15), руководимая Дилшодом Нуралиевым сыграла вничью с хозяевами соревнований – 1:1. Об этом сообщает Федерация футбола Узбекистана.

Проигрывая по ходу встречи со счетом 0:1, юноши Узбекистана сумели найти в себе силы, чтобы забить ответный мяч и не дать сопернику обыграть себя. Гол в ворота сборной Казахстана был забит со стороны Ойбека Эркинова на 45-ой минуте встречи. Нужно отметить, что согласно регламенту соревнований, команды проводят встречи в два тайма по 40 минут.

Напомним, что согласно регламенту соревнований победитель каждой из групп получит прямую путевку в финал.

Следующий матч сборной Узбекистана пройдет 27 апреля. В нем подопечные Нуралиева выйдут на поле с Ираном.