€1 – 14202.50
UZS – 0,31%
₽1 – 137.21
UZS – -0,04%
Спорт 10/05/2011 Юношеская сборная Узбекистана провела контрольные матчи в Англии
Юношеская сборная Узбекистана провела контрольные матчи в Англии
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Юношеская сборная Узбекистана (до 17 лет) провела два контрольных матчей в рамках учебно-тренировочного сбора в Англии.

Как сообщает Федерация футбола Узбекистана (ФФУ), подопечные Алексея Евстафеева провели первый матч против «Саутгемптон». Матч прошел в упорной борьбе.

Холмурод Холмуродов открыл счет в матче на 31 минуте, но на 77 минуте Ллойд Исгров сравнял счет. Капитан сборной Узбекистана Аббосбек Махсталиев вывел свою команду вперед на 85 минуте.

Но в концовке матча (на 89 и 91 мин.), Сэм Хоскинс сделал дубль и обеспечил победу английского клуба.

Во втором матче, сборная Узбекистана сыграла против команды «Плимут». Голы Забихиллы Уринбоева (на 10 минуте) и Диора Усмонхужаева (на 77 минуте) принесли победу узбекским футболистам со счетом 2-1.