₽1 – 137.00
UZS – -0,44%
Спорт 05/10/2013 Юношеская сборная Узбекистана проиграла Аргентине
Юношеская сборная Узбекистана проиграла Аргентине
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Юношеская сборная Узбекистана U-17 проиграла команде Аргентины со счетом 0:3 в заключительном матче международного турнира в городе Марбелья (Испания). Об этом сообщает пресс-служба ФФУ.

Аргентинцы открыли счет на 16 минуте матча. На 68 минуте судья удалил игрока сборной Узбекистана. Сборная Аргентины забила еще два гола на 78 и на 90 минутах игры.

Напомним, что подопечные Дильшода Нуралиева сыграли вничью командой Кот д‘Ивуара со счетом 0:0 и проиграли сборной Мексики со счетом 0:2 в ходе международного турнира.

Отметим, что все участники турнира в Марбелье ведут подготовку к финальной части чемпионата мира в ОАЭ. Данный турнир состоится в период 18 октября по 8 ноября этого года. В ходе групповой стадии соревнований сборная Узбекистана выступит в квартете «С» вместе со сборными Панамы, Марокко и Хорватии.