₽1 – 135.06
UZS – -1,29%
Спорт 25/06/2014 Группа «С»: Колумбия и Греция получили путевки в плей-офф
Группа «С»: Колумбия и Греция получили путевки в плей-офф
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборные Колумбии и Греции пробились в плей-офф чемпионата мира по футболу в Бразилии из группы «С».

В последнем матче группы Колумбия разгромила Японию со счетом 4:1. Куадрадо открыл счет на 17 минуте, а Окадзаки сравнял счет в конце матча.

Во втором тайме Мартинес оформил дубль. Родригес на 90 установил окончательный счет на табло.

Сборная Греции вырвала победу у команды Кот-д’Ивуара на последних минутах игры. Матч завершился со счетом 2:1.

Геориос Самарас оформил дубль в составе греков. Вильфрид Бони стал автором единственного гола в составе африканцев.

В результате Колумбия заняла первое место в группе «С» с 9 очками. Греция с 4 очками расположилась на втором месте.

В 1/8 финала сборная Колумбия 28 июня сыграет с Уругваем, а Греция 29 июня встретится с Коста-Рикой.