₽1 – 137.46
UZS – 0,26%
Спорт 02/12/2022 Германия и Бельгия не смогли выйти в 1/8 финала ЧМ
Германия и Бельгия не смогли выйти в 1/8 финала ЧМ

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборные Германии и Бельгии не смогли пробиться в 1/8 финала Чемпионата мира в Катаре.

Сборная Германии со счетом 4:2 победила Коста-Рику. У немцев мячи забили Серж Гнабри (10-я минута), Кай Хаверц (73, 85) и Никлас Фюллькруг (90+1). У костариканцев отличились Ельцин Техеда (58) и Хуан Варгас (70).

Сборная Бельгии сыграла вничью со счетом 0:0с командой Хорватии и покинула чемпионат мира.

Япония обыграла команду Испании в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира со счетом 2:1. В составе Японии отличились Рицу Доан (48-я минута) и Ао Танака (51). У команды Испании забил Альваро Мората (11).

Футболисты сборной Марокко пробились в 1/8 финала чемпионата мира с первого места в группе F, победив команду Канады со счетом 2:1. Хаким Зиеш (4-я минута) и Юссеф Эн-Несири (23) стали авторами голов в составе Марокко, на 40-й минуте мяч в свои ворота срезал Наиф Агер, забив первый автогол на чемпионате мира.