€1 – 14190.41
UZS – -0,02%
₽1 – 137.00
UZS – -0,44%
Спорт 26/04/2013 Футзал: «Локомотив» обыграл «Ардус» в первом матче финала чемпионата Узбекистана
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Ташкентский «Локомотив» одержал первую победу над командой «Ардус» в финале чемпионата Узбекистана по футзалу.

В первом матче финал железнодорожники играли в основном в контратаках, и данная стратегия дала свои результаты. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Локомотива».

Игрок «Локомотива» Жавлон Аноров на 8 минуте матча открыл счет в матче, а Жамолиддин Шарипов на 34 минуте игры сравнял счет. За две минуты до конца матча Жавлон Аноров оформил дубль и обеспечил победу железнодорожников.

Второй матч финала состоится сегодня. Если «Локомотив» выиграет и второй матч, команда выиграет Чемпионат Узбекистана. В случаи победы «Ардуса», команды сыграют третий матч.