UZS – -0,33%
Поиск
Спорт 20/06/2012 Евро-2012: Англия сыграет с Италией, Франция попала на Испанию
Евро-2012: Англия сыграет с Италией, Франция попала на Испанию
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Англии обыграла команду Украины со счетом 1:0 в решающем матче группы D и обеспечила себе первое место.

Единственный гол в матче забил форвард англичан Уэйн Руни на 48 минуте. Украинцы на 62 минуте забили мяч ворота англичан, но рефери не засчитал мяч. Арбитр не заметил, что после удара Марко Девича защитник Англии выбил снаряд уже за линией ворот.

После этой победы, сборная Англии набрала 7 очков и заняла первое место в группе D. В четвертьфинале они сыграют с командой Италии.

Во втором матче, сборная Швеция победила команду Франции со счетом 2:0. В результате они заняли второе место и в четвертьфинале сыграют против Испании.

Голами в составе Швеции отметились Златан Ибрагимович (54 минута) и Себастьян Ларссон( 90 минута).