UZS – -0,14%
Поиск
Спорт 12/04/2011 Демпо – Насаф 0:4
Демпо – Насаф 0:4
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Уверенную выездную победу со счетом 4:0 одержал во вторник над индийским СК «Демпо» бронзовый призер чемпионата Узбекистана «Насаф» (Карши) в рамках третьего тура группы А текущего розыгрыша Кубка АФК. Причем всё было решено уже в дебюте, когда гости дважды поразили ворота неприятеля.

На 4 минуте Артур Геворкян подал угловой, Артем Филипосян скинул мяч на Ильхома Юнусова, и тот точно пробил головой. Прошло всего семь минут, как тот же Юнусов с фланга ассистировал Лутфулле Тураеву.

Во втором тайме отличился вышедший на замену Шухратбек Мирхолдиршаев (72), а черту за шесть минут до финального свистка подвел латвийский полузащитник «Насафа» Андрей Переплеткин, который добил отскочивший от защитника мяч.

27 апреля в надежде развить успех подопечные Анатолия Демьяненко принимают «Демпо» в Карши. Набрав 9 очков, «Насаф» лидирует в своем квартете, где в этот же день ливанский «Аль-Ансар» разгромил йеменский «Аль-Тилал» - 4:1.