€1 – 14190.41
UZS – -0,02%
₽1 – 137.00
UZS – -0,44%
Спорт 17/11/2015 ЧМ-2018: Узбекистан победил команду Йемена со счетом 3:1 (видео)
ЧМ-2018: Узбекистан победил команду Йемена со счетом 3:1
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Узбекистана по футболу обыграла команду Йемена в рамках матча группы «Н» второго объединенного отборочного раунда чемпионата мира 2018 и Кубка Азии 2019.

Матч, который прошел в Дохе (Катар), завершился со счетом 3:1 в пользу подопечных Самвеля Бабаяна.

Полузащитник сборной Узбекистана Азиз Хайдаров открыл счет на 8 минуте игры после паса Одила Ахмедова.

Сервер Джеперов удвоил преимущество Узбекистана на 31 минуте. Автором голевого паса стал капитан сборной Одил Ахмедов.

На 50 минуте матча Станислав Андреев забил третий гол команды Узбекистана. В конце матча Ахмад Ал Сарори стал автором единственного гола Йемена.

Сборная Узбекистана занимает второе место в группе «Н» с 15 очками после 6 игр. КНДР находится на первом месте с 16 очками, но после 7 матчей.