₽1 – 136.83
UZS – -0,12%
Спорт 03/05/2014 ЧА: Узбекистан обыграл Японию
ЧА: Узбекистан обыграл Японию
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Узбекистана по футзалу 3 мая одержала свою первую победу на Чемпионате Азии, который проходит во Вьетнаме.

Во втором матче группы «D» команда Узбекистана на последней минуте вырвала победу над сборной Японии. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу сборной Узбекистана.

Счет в матче был открыт на 9 минуте. Автором гола стал игрок Японии Нишитани. Но уже через минуту Андрей Шлема сравнял счет.

Игрок сборной Узбекистана Артур Юнусов на 40 минуте забил победный гол и принес три очка команде Узбекистана.

После двух туров сборные Узбекистана и Кыргызстана лидируют в группе «D» с 4 очками. В активе Японии 3 очка. Южная Корея проиграла оба свои матча.

В последнем туре сборная Узбекистана сыграет против Южной Кореи, а Япония сразится с Кыргызстаном.