€1 – 14193.53
UZS – -0,52%
₽1 – 137.60
UZS – -0,33%
Спорт 27/05/2012 ЧА по футзалу: Узбекистан разгромил Индонезию, но занял 2-ое место в своей группе
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В 3-м туре чемпионата Азии по футзалу, проходящего в эти дни в Дубае, национальная сборная Узбекистана одержала сокрушительную победу над Индонезией – 9:1. Об этом сообщает ФФУ Узбекистана.

Тем не менее, этого оказалось недостаточно для того, чтобы выйти в следующий раунд с первого места в группе.

В параллельном матче Кувейт в весьма сомнительном противостоянии взял верх над Китаем со счетом 5:0 и, набрав одинаковое количество очков с Узбекистаном, по сумме забитых и пропущенных голов занял первое место в группе «D».

Теперь, в четвертьфинальной стадии соревнований Узбекистан сразится с победителем пары Иран – Австралия, которые в очном поединке разыграют первые 2 места группы «С».

Напомним, что четвертьфинальные матчи чемпионата Азии 2012, состоятся 29 мая. Матч с участием сборной Узбекистана пройдет на площадке спортивной арены «Аль Шабаб». Матч начнется в 16:30 по ташкентскому времени.