€1 – 14223.83
UZS – 0,23%
₽1 – 137.11
UZS – -1,46%
Спорт 13/04/2024 Борцы вольного стиля завоевали 3 медали Чемпионата Азии в Кыргызстане
Борцы вольного стиля завоевали 3 медали Чемпионата Азии в Кыргызстане

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Борцы вольного стиля сборной Узбекистана завоевали две серебряные и одну бронзовую медали на чемпионате Азии в Кыргызстане.

Джавраил Шапиев, представлявший сборную Узбекистана в весовой категории до 86 кг, завоевал серебряную медаль, уступив в финале казахстанцу Азамату Даулатбекову.

Ещё один представитель Узбекистана Шерзод Поёнов также принес сборной серебро, заняв второе место в категории до 92 кг после поражения от иранца Амирхоссайна Ферузпура.

Бронзовую медаль для сборной Узбекистана в весовой категории до 79 кг завоевал Асомиддин Хасанов, одолев в матче за третье место казахстанца Азамата Омуржанова.

Сегодня на чемпионате начнутся соревнования среди женщин.