₽1 – 135.06
UZS – -1,29%
Спорт 15/09/2014 Азиатские Игры 2014: Узбекистан сыграл вничью с Гонконгом
Азиатские Игры 2014: Узбекистан сыграл вничью с Гонконгом
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Узбекистана U-23 провела свой первый матч в ходе Азиатских Игр 2014 в южнокорейском городе Инчхон.

В первом туре группового этапа соревнований подопечные Мирджалола Касымова встретились со сборной Гонконга U-23, сообщает пресс-служба ФФУ.

Несмотря на заметное игровое преимущество в ходе всей встречи, футболисты сборной Узбекистана не сумели одолеть своих соперников из Гонконга, сыграв с ними вничью – 1:1.

На гол в исполнении Игоря Сергеева на 75-ой минуте встречи, Гонконг на 80-ой минуте ответил точным ударом Чан Сиу Квана Филиппа.

Таким образом, команды заработали по одному очку после первого тура группового этапа соревнований. Отметим, что в еще одном поединке группы «В» Бангладеш одолел с минимальным счетом сборную Афганистана.

Во втором туре, который пройдет 18 сентября, Узбекистан сыграет с Бангладеш, а Гонконг соответственно с Афганистаном.