₽1 – 137.00
UZS – -0,44%
Спорт 23/01/2013 Australian Open: Шведова и Истомин пробились в полуфинал в миксте
Australian Open: Шведова и Истомин пробились в полуфинал в миксте
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин и представительница Казахстана Ярослава Шведова вышли в полуфинал турнира Australian Open в миксте.

В четвертьфинале турнира Истомин и Шведова нанесли поражение испанцам Давиду Марреро и Нурие Льягостере-Вивес со счетом 6:4 и 7:5.

Матч продолжался 1 час 13 минут, за которые Шведова и Истомин реализовали четыре из тринадцати своих брейк-пойнтов, в то время как испанцы использовали лишь два из семи.

Их соперники по полуфиналу определятся в матче между россиянкой Надеждой Петровой и индийцем Махешем Бхупати против австралийцев Ярмилы Гайдошовой и Мэттью Эбдена.