€1 – 14158.42
UZS – -0,35%
₽1 – 137.27
UZS – -0,14%
Спорт 25/03/2011 «Ардус» все ближе к чемпионству. Итоги первого дня четвертого тура чемпионата Узбекистана
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 24 марта в столице был дан старт заключительному, четвертому туру чемпионата страны по мини-футболу.

В центральном матче встретились две команды – которые откровенно разочаровали в нынешнем сезоне своих поклонников.

Речь идет о «Кагане» и «Олтин Толе». От этих двух команд ждали борьбы как минимум за медали, однако «Каган» в итоге лишь пятый, а каршинский коллектив еще ниже.

Очный матч был упорным, но победить удалось все же команде, которая ниже в турнирной таблице. «Олтин Тола» сумела сохранить свои шансы на пятое место.

Столичный «Ардус» дежурно одержал очередную, 17 победу. «Локомотив» не сумел ничего противопоставить будущему представителю Узбекистана в розыгрыше клубного чемпионата Азии.

Не дал усомниться в своих притязаниях на вторую строчку – «Бунедкор». Ласточки переиграли 10:5 «Пахтакор». Счет мог быть и крупнее, в конце встречи «Бунедкор» просто расслабился.

Самую крупную победу дня одержал «Чирчик-Максам». С разницей в 16 мячей был поражен слабейший клуб лиги «Джизак».

Интересной выдалась встреча «Гулистан» - «Турон». Во взаимной перестрелке по итогам 40 минут матча победителем вышли андижанцы.

В заключительном матче игрового дня зарафшанский «Строитель» без проблем одолел самаркандский «Нафис». Но хватит ли этой победы команде Анвара Мамедова что бы завоевать бронзовые медали?