₽1 – 137.60
UZS – -0,33%
Спорт 21/03/2012 «Ардус» обыграл киргизский клуб «Налоговик»
«Ардус» обыграл киргизский клуб «Налоговик»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Во втором туре отборочного раунда клубного чемпионата Азии по футзалу, столичный «Ардус» одержал свою очередную победу на турнире.

На сей раз подопечные Александра Петрова оказались сильнее киргизского клуба «Налоговик» – 4:2, сообщает ФФУ.

При этом победа далась игрокам «Ардуса» совсем непросто. После первого тайма они уступали сопернику со счетом 0:2. Голы забили Рустам Исаев (5), Ойбек Кирманчи (18).

Тем не менее, в ходе второго тайма действующему чемпиону Узбекистана удалось сломить сопротивление киргизской команды и в конечном итоге одержать над ней победу с разницей в 2 мяча.

Авторами голов в составе «Ардуса» стали Дилшод Рахматов (24), Дилшод Ирсалиев (30), Жамолиддин Шарипов (31), Константин Свиридов (33).

Во втором матче дня «Ал Васл» из ОАЭ обыграл иракский «Ал Карх» со счетом 7:3.