₽1 – 137.60
UZS – -0,33%
Спорт 27/07/2012 Александр Гейнрих забил свой первый гол в Лиге Европы
Александр Гейнрих забил свой первый гол в Лиге Европы
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Нападающий сборной Узбекистана и казахстанского клуба «Актобе» Александр Гейнрих забил свой первый гол в Лиге Европы УЕФА.

В ответном матче второго отборочного раунда Лиги Европы, «Актобе» уверенно обыграл со счетом 3:0 молдавский клуб «Милсами Орхеи». Гейнрих забил второй гол своей команда на 50 минуте матча.

Члены сборной Узбекистана Тимур Кападзе и Марат Бикмаев, которые также выступают за «Актобе», сыграли в данном матче.

По сумме двух матчей, казахстанский клуб победил со счетом 5:4 и обеспечил себе путевку в следующий раунд турнира.

Махачкалинский «Анжи», за который выступает полузащитник Одил Ахмедов, на выезде разгромил венгерский клуб «Гонвед» со счетом 4:0 и вышел в следующий круг (по сумме двух матчей 5:0). Одил Ахмедов провел на поле все 90 минут.

Напомним, что нападающий сборной Узбекистана Максим Щацких и киевский «Арсенал» начнут свое выступление в Лиге Европы с третьего круга.

Матчи третьего отборочного тура пройдут 2 и 9 августа. В эти дни «Актобе» сразится бельгийским «Генком», «Анжи» - голландским «Витессом», а «Арсенал» со словенской «Мура 05».