€1 – 14193.53
UZS – -0,52%
₽1 – 137.60
UZS – -0,33%
Спорт 23/03/2019 Самбисты Узбекистана в первый день Кубка мира завоевали шесть медалей
Самбисты Узбекистана в первый день Кубка мира завоевали шесть медалей (фото НОК Узбекистана)

Ташкент,Узбекистан(UzDaily.uz)--22 марта в Москве в Лужниках стартовал Кубок мира по самбо Мемориал Харлампиева. В стартовый день успешно выступили самбисты Узбекистана, которые завоевали 6 медалей 2 золота, 1 серебро и 3 бронзы.

Наградами высшей пробы отметились Зафар Аллаберганов (68 кг, боевое самбо) и Сирожиддин Аноркулов (-57 кг, боевое самбо), серебряным призером стал Бекзод Нурматовга (-82 кг, боевое самбо). Бронзовые медали завоевали

Улугбек Рахмонов (-82 кг), Зухрахон Маъмуржонова (-52 кг) и Тимур Худойкулов (-68 кг).

Соревнования с участием наших спортсменов продолжаются.