UZS – -0,33%
Поиск
Спорт 17/07/2017 Отборочный раунд ЧА-2018: Сборная Узбекистана U-22 обыграла Ливан
Отборочный раунд ЧА-2018: Сборная Узбекистана U-22 обыграла Ливан
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Узбекистана U-22 одержала победу на старте отборочного раунда Чемпионата Азии среди игроков до 23 лет.

В первом туре группы «D» отборочного раунда подопечные Равшана Хайдаров обыграли сборную Ливана со счетом 3:1.

Халил Хамис на 20 минуте открыл счет в матче поразив свои ворота. Бабур Абдухаликов оформил дубль, забив на 30 и 39 минутах игры. Хасан Хаммуд стал автором гола коменды Ливана (58 минута).

17 июля сборная Узбекистана проведет матч против команды Непала, которая в первом туре уступила сборной ОАЭ со счетом 5:0.

Напомним, что Чемпионат Азии среди игроков до 23 лет пройдет в 2018 году в Китае.