₽1 – 137.60
UZS – -0,33%
Спорт 06/11/2012 Молодежная сборная Узбекистана сыграла вничью с Иорданией
Молодежная сборная Узбекистана сыграла вничью с Иорданией
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Молодежная сборная Узбекистана во втором матче группового этапа Чемпионата Азии по футболу до 19 лет на последних секундах вырвала ничью у команды Иордании. Счет в матче 2:2.

В первом тайме команда Узбекистана имела мало моментов для взятия ворот.

Во втором тайме, подопечные Ахмаджана Мусаева действовали в атаке более агрессивно, но на 49 минуте пропустили гол. Автором гола стал Фадий Авад.

На 60 минуте, Игорь Сергеев сравнял счет в матче с пенальти, который был назначен за игру рукой. Радоваться, сборной Узбекистана пришлось не долго. Через пять минут Сардар Рахмонов поразил свои ворота.

После этого команда Узбекистана стала уделять больше внимание атаке, и четырежды могла сравнять счет. Но вратарь иорданцев спас свою команду в двух эпизодах, а в двух игроки Узбекистана попали в штангу.

На 94 минуте Игорь Сергеев все-таки сравнял счет в матче. После розыгрыша штрафного, Сергеев отправил снаряд в ворота иорданцев.

После двух матчей сборная Узбекистана лидирует в группе «С» с 4 очками. Иордания имеет в своем активе два очка. Позже сегодня, КНДР проведет свой матч против Вьетнама.